Состоялось заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию (председатель – Владимир Машков)

Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с управлением государственной собственностью, градостроительством, малым предпринимательством, проблемами ЖКХ.

В Палате Представителей объявлен перерыв до 25 декабря

Под председательством Людмилы Бабушкиной состоялось десятое заседание Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области. Из 32 вопросов, включенных в повестку дня, депутаты рассмотрели десять и объявили перерыв до 25 декабря. Сегодня одобрено и направлено губернатору для подписания и обнародования 10 законов, принятых Областной Думой, в том числе закон о трехлетнем бюджете. В заседании приняли участие депутаты обеих палат Законодательного Собрания Свердловской области, представители Полпредства УрФО, администрации губернатора и правительства Свердловской области, областных министерств и ведомств, прокуратуры, работники Счетной палаты и аппарата Законодательного Собрания Свердловской области.

Состоялось заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам (председатель – Алексей Чеканов)

Депутаты рассмотрели закон об областном бюджете на 2009 год и плановый период, изменения в бюджет текущего года, а также ряд других законов, принятых Областной Думой, и информацию Счетной палаты о результатах очередной проверки.

Состоялось очередное заседание комитета Палаты Представителей по промышленной, аграрной политике и природопользованию (председатель – Анатолий Сысоев)

Комитет рассмотрел 14 законов, принятых Областной Думой и направленных в Палату Представителей для одобрения, а также Программу управления государственной собственностью Свердловской области на 2009 год и плановый период.

Состоялось выездное совещание депутатов комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию в городской округ Богданович

Совещание, в котором под председательством Владимира Машкова приняли участие депутаты Евгения Талашкина, Елена Ширина, заместитель областного министра по энергетике и ЖКХ Николай Смирнов, глава городского округа Богданович Андрей Быков, депутаты думы городского округа, сотрудники администрации муниципального образования, руководители коммунальных предприятий муниципалитета, было посвящено модернизации объектов коммунальной инфраструктуры.

Состоялось заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике (председатель – Николай Крупин)

Депутаты рассмотрели законы, принятые Областной Думой и направленные в Палату Представителей для одобрения. Они касались регулирования вопросов образования, здравоохранения, медицинского страхования, социальной защиты населения и других сфер. Всего рассмотрено 11 вопросов.
« Июль, 2024 »