Студенты Уральской государственной медицинской академии побывали в Законодательном Собрании

Сегодня депутаты Областной думы Татьяна Терь-Терьян, Дмитрий Вершинин, Евгений Артюх встретились со студентами 4 курса лечебно-профилактического факультета Уральской государственной медакадемии.

Оперативное совещание у Людмилы Бабушкиной

Председатель Палаты Представителей Людмила Бабушкина провела оперативное совещание с председателями комитетов и комиссий палаты и работниками аппарата Законодательного Собрания. Обсуждены вопросы подготовки к совместному заседанию палат Законодательного Собрания и очередному, первому заседанию Палаты Представителей, которые созываются 27 марта 2008 года.

Состоялось совещание по проведению IV областного турнира по футболу среди школьников на призы Палаты Представителей

Заместитель председателя Палаты Представителей Александр Серебренников провел совещание по проведению ставшего традиционным турнира по футболу среди школьников на призы Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

Депутаты встретились со школьниками

Сегодня в Законодательном Собрании депутаты Областной Думы Дмитрий Вершинин, Владимир Русинов и Юрий Баланов встретились с шестиклассниками Екатеринбургской гимназии № 94.

Дан старт футбольному турниру на Кубок Содружества среди национальных диаспор

Проведению турнира по футболу среди национальных диаспор на Кубок Содружества было посвящено совещание, которое провел сегодня депутат Палаты Представителей Виктор Шептий.

Под эгидой комитета Областной Думы по социальной политике состоялся «круглый стол», посвященный мерам социальной поддержки приемных семей Свердловской области.

Заседание провел заместитель председателя комитета Областной Думы по социальной политике Дмитрий Вершинин. В работе «круглого стола» участвовали депутат Областной Думы Татьяна Тер-Терьян, Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова, представители министерства социальной защиты Свердловской области, общественных организаций, приемные семьи из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Дегтярска, Верхней Салды, Полевского, Бисерти.

Пресс-конференция Николая Воронина

Председатель Областной Думы Николай Воронин дал пресс-конференцию для средств массовой информации, посвященную итогам первого заседания Областной Думы обновленного состава.

Определена тема IV областного творческого конкурса «Камертон»

Депутат Палаты Представителей Анатолий Марчевский провел очередное заседание возглавляемого им общественного Совета по защите здоровья, духовно-нравственного развития детей и молодежи от негативного воздействия информации, созданного при Палате Представителей.

Поздравление с Международным женским Днем 8 Марта

Дорогие женщины! Поздравляем вас с красивым, добрым, замечательным весенним праздником - Международным женским Днем 8 Марта!

Состоялся «круглый стол» по вопросам социальной поддержки людей с ограниченными возможностями

В мероприятии, которое провел заместитель председателя комитета Областной Думы по социальной политике Дмитрий Вершинин, приняли участие заместитель председателя комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления Евгений Артюх, депутат Екатеринбургской городской Думы Андрей Кабанов, отец Владимир, а также около сорока инвалидов, родителей детей-инвалидов, общественников.
« Июль, 2024 »