Состоялся «круглый стол» по проблемам и перспективам современных технологий сбора бытовых отходов на территории Свердловской области

В работе «круглого стола» приняли участие депутаты Областной Думы Ринат Садриев и Галина Артемьева, представители областного правительства, муниципальных образований, представители компаний – производителей оборудования для сбора и утилизации отходов, экологи. Провел заседание Ринат Садриев.

С Днем защитника Отечества!

Дорогие уральцы! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Организаторами семинара стали комитет Областной Думы по бюджету, финансам и налогам, комиссия Областной Думы по вопросам местного самоуправления, Счетная палата. В семинаре приняли участие депутат Областной Думы Галина Артемьева, представители Счетной палаты, областного правительства, руководители муниципальных контрольных органов Свердловской области.

Дмитрий Нисковских принял участие в заседании Организационного комитета лыжной гонки “Лыжня России 2008»

Заседание Организационного комитета прошло на территории полигона «Старатель» в Нижнем Тагиле. Провел заседание председатель областного правительства, руководитель организационного комитета гонки «Лыжня России-2008» Виктор Кокшаров. В заседании участвовали Дмитрий Нисковских, депутат Областной Думы, президент федерации лыжных гонок Свердловской области, Иван Алыпов, призер Олимпийских игр, Владимир Вагенлейтнер, министр по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, главы муниципальных образований, руководители ведомств.

Новогоднее поздравление жителям Свердловской области

Дорогие уральцы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
« Июль, 2024 »