Внимание! Изменилось время проведения выездного заседания рабочей группы по пропаганде здорового образа жизни

Заседание в Свердловском областном центре медицинской профилактики (ул. К. Либкнехта, 8-Б) начнется в 15.00 часов.

28 февраля-1 марта 2006 года состоится очередное тридцать третье заседание Областной Думы

Начало заседания 28 февраля в 10.00 часов в зале на 14 этаже

1 марта в Свердловском областном центре медицинской профилактики (ул.Карла Либкнехта, 8б) в 15.00 состоится выездное заседание членов рабочей группы Законодательного Собрания по организации пропаганды здорового образа жизни.

В повестке дня – обсуждение вопросов о состоянии здоровья населения Свердловской области, о влиянии факторов обитания на состояние здоровья уральцев. Депутаты вместе с врачами обсудят стратегии укрепления здоровья.

«Бронзу» на Кубке Содружества завоевала футбольная команда Законодательного Собрания

23 февраля, в День защитника Отечества на Центральном стадионе Екатеринбурга состоялся I международный мини-футбольный турнир – Ку-бок Содружества. Боролись за этот трофей команды, сформированные из представителей национальных диаспор, существующих на Среднем Урале. Одним из участников турнира стала сборная Законодательного Собрания Свердловской области, которая выступила очень достойно и попала в тройку призеров.

23 февраля состоится турнир по мини-футболу с участием команды Законодательного Собрания

Турнир на Кубок Содружества пройдет 23 февраля на искусственном поле Центрального стадиона г. Екатеринбурга. В нем будут участвовать команда Законодательного Собрания Свердловской области и семи национальных диаспор Свердловской области. Начало в 11.00 часов.

16 февраля в Уральской академии государственной службы прошел круглый стол «Проблемы подготовки кадров для муниципальной службы и муниципального управления».

Мероприятие прошло в рамках научно-практической конференции «Комплексное социально-экономическое развитие муниципальных образований – правовая и экономическая основа. Практика взаимодействия органов государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления»

Внимание! Палата Представителей объявляет новый конкурс для журналистов!

16 февраля 2006 года, по окончании заседания Палаты Представителей, состоится пресс-конференция Олега Исакова, депутата Палаты Представителей, руководителя рабочей группы по организации пропаганды здорового образа жизни.

17 февраля 2006 года состоится пленарное заседание научно-практической конференции

Ее тема: «Комплексное социально-экономическое развитие муниципальных образований – правовая и экономическая основа. Практика взаимодействия органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления муниципальных образований»

16 февраля 2006 года состоится очередное заседание Палаты Представителей

Оно пройдет в зале заседаний на 14 этаже. Начало - по окончании совместного заседания палат Законодательного Собрания Свердловской области.
« Июль, 2024 »