Участие в заседании комиссии для подготовки предложений в Устав Свердловской области.

Заседание начнётся в 15.00 в резиденции Губернатора.

Идёт заседании комиссии для подготовки предложений в Устав Свердловской области.

В заседании комиссии участвуют депутаты Областной Думы. Заседание проходит в резиденции Губернатора Свердловской области.

Cостоялись встречи заместителя председателя Облдумы Н. Шаймарданова с членами профактивов областной организации горно-металлургического профсоюза России и областной организации профсоюза машиностроителей Российской Федерации.

В ходе встреч обсуждалось социально-экономическое развитие Свердловской области, были подняты вопросы о задолженности по заработной плате и выплате детских пособий. Также на встречах состоялся обмен мнениями о ряде федеральных законопроектов, принимаемых в связи с монетизацией льгот.

21 октября состоялось заседание комитета Областной думы по бюджету, финансам и налогам (председатель В.Терешков)

Среди шести пунктов повестки, наибольшие споры депутатов вызвало обсуждение двух законопроектов — «О внесении изменений в закон Свердловской области «Об установлении и введении в действие транспортного налога на территории Свердловской области», и законопроекта «О внедрении изменений и дополнений в Закон Свердловской области «О введении на территории Свердловской области системы налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности».
« Май, 2024 »