Состоялось заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам (председатель - Владимир Терешков)

В работе заседания участвовали депутаты Владимир Терешков, Анатолий Мальцев, Асхатъ Масаев, Юрий Баланов, Елена Чечунова, Ринат Садриев, председатель Счетной палаты Андрей Измоденов, представители областного правительства, прокуратуры, ГУВД, УФНС по Свердловской области, Межрегионального управления федеральной службы по финансовому мониторингу по УрФО. Депутаты рассмотрели 8 вопросов повестки дня.

Состоялось заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике (председатель – Николай Крупин)

Депутаты рассмотрели 5 законов, принятых Областной Думой и направленных в Палату Представителей для одобрения, исполнение закона об оказании социальной помощи ряду категорий граждан и ряд других вопросов. В заседании приняли участие депутаты Николай Крупин (председатель комитета), Павел Кияткин, Анатолий Никифоров, Александр Серебренников - заместитель председателя Палаты Представителей, а также представители областных министерств и ведомств, работники аппарата Законодательного Собрания, помощники депутатов.

Состоялось заседание комитета Областной Думы по социальной политике (председатель - Виталий Смирнов)

На заседании присутствовали депутаты Виталий Смирнов, Виктор Бабенко, Дмитрий Вершинин, Татьяна Тер-Терьян, Сергей Чепиков, Кирилл Баранов, представители областного правительства, прокуратуры.

Согласительная комиссия по бюджету завершила свою работу

Председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров, заместитель председателя Областной Думы Наиль Шаймарданов и заместитель председателя Палаты Представителей Владимир Никитин на правах сопредседателей провели итоговое заседание согласительной комиссии Областной Думы по вопросам, связанным с рассмотрением законопроекта об областном бюджете на 2010 год.

Состоялось заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию (председатель - Владимир Машков)

Депутаты рассмотрели вопросы, связанные с управлением государственной собственностью, транспортом, природопользованием и другими сферами, курируемыми комитетом. Большая часть из них внесена в проект повестки очередного заседания Областной Думы, созываемого 17-18 ноября.

Состоялось очередное заседание комитета областной Думы по социальной политике (председатель - Виталий Смирнов)

В заседании приняли участие депутаты Виталий Смирнов, Виктор Бабенко, Дмитрий Вершинин, Кирилл Баранов, Татьяна Тер-Терьян, Сергей Чепиков, представители исполнительных органов власти, прокуратуры, юристы, сотрудники аппарата Законодательного Собрания.

Состоялось заседание комитета Областной Думы по законодательству, общественной безопасности и местному самоуправлению (председатель – Анатолий Гайда)

На заседании присутствовали депутаты Галина Артемьева, Владимир Русинов, Дмитрий Уткин, Евгений Артюх, Сергей Лазарев, представители областного правительства, Счетной палаты, администрации Новолялинского городского округа.

Завершается работа согласительной комиссии

7 ноября председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров, заместитель председателя областной Думы Наиль Шаймарданов и заместитель председателя Палаты Представителей Владимир Никитин на правах сопредседателей провели очередное заседание согласительной комиссии Областной Думы по вопросам, связанным с рассмотрением законопроекта об областном бюджете на 2010 год.

Депутаты встретились со слушателями Юридической школы Гуманитарного университета

В Законодательном Собрании с экскурсией побывали слушатели Юридической школы Гуманитарного университета. Этот проект объединяет учащихся специализированных юридических классов Свердловской области.
« Апрель, 2024 »